Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чайник | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
GTA IV [97]
Need For Speed [16]
Мини-чат
Наш опрос
Какая у вас GTA IV?
Всего ответов: 9
Главная » 2009 » Февраль » 9 » Впечатления от демо-версии GTA Chinatown Wars
Впечатления от демо-версии GTA Chinatown Wars
12:40
Kotaku поиграли в GTA Chinatown Wars около десяти минут на ежегодном New York Comic Con. Rockstar органзуют там акцию, во время которой любой желающий (если дождется своей очереди) сможет поиграть в CW за месяц до релиза.

Так вот, Kotaku сыграли и поделились своим мнением. К их сожалению, им не удалось попробовать миссию с продажей наркотиков. Ну да ничего…

Минусы игры.

Во-первых, камера иногда дает сбой, когда проезжает мимо высотного здания. Его можно, так сказать, увидеть насквозь. Это огрехи статичной камеры, введенной в игру из-за особенностей Nintendo DS.

Во-вторых, тот самый знаменитый PDA, знаменующий собой альтернативу мобильного телефона в GTA 4, показался журналистам немного запутанным. Им хотелось бы более простого решения, для быстрой игры.

Далее плюсы. Достойна похвалы система управления. Как известно, на консолях самой бедой в серии Grand Theft Auto считается система прицеливания. У GTA Chinatown Wars есть автоматический и ручной режим, которые невероятно хорошо работают. Игра автоматически помечает ближайших к вам врагов, очерчивая под их ногами зеленый круг. Фиксация прицела идет на самом ближнем, но вы вольные перемещать его на кого угодно.

Kotaku понравился тот факт, что Rockstar Leeds делают не облегченный вариант GTA. Да, Chinatown Wars не ровня своим «старшим» братьям, но в ней есть и история, и глубина сюжета, заставляющие сопереживать.

Представители Rockstar сказали, что игровой путь только по миссиям займет около 20 часов реального времени.

В общем, если вы живете в Нью-Йорке или можете поехатать туда на выходные, в гости к любимой бабушке, то заходите на New York Comic Con. Правда, играть дается людям старше 17 лет. Ну, и еще вас обыщут. Но это мелочи, по сравнению с возможностью опробовать GTA Chinatown Wars одним из первых.

Просмотров: 533 | Добавил: Марат007 | Рейтинг: 0.0/0 | | Сайт-источник: http://gta-real.com
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Мини профиль

Добро пожаловать гость

Гость
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
eaneedforspeed Design & Хостинг от uCoz