Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чайник | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
GTA IV [97]
Need For Speed [16]
Мини-чат
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 214
Главная » 2009 » Май » 30 » Анонс второго эпизода GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Анонс второго эпизода GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
09:59
Сегодня было объявлено о втором эксклюзивном эпизоде GTA 4 для Xbox 360. В нем мы будем играть за Луиса Лопеза (Luis Lopez), который является правой рукой Тони Гея (Tony Gay), владельца одного из ночных клубов Либерти Сити.

Название будущего эпизода - The Ballad Of Gay Tony.

Так же было сказано о том, что эти два эпизода (The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимостью в 40$. Диск и, соответственно, эпизоды, не будут требовать наличия оригинальной игры.

Официальный пресс-релиз:

Rockstar Games анонсируют Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony для загрузки через Xbox LIVE® и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, доступных на диске уже осенью этого года.

Rockstar Games с гордостью объявляют о выходе второго эпизода GTA 4: The Ballad of Gay Tony – эксклюзивно для загрузки через Xbox LIVE®, и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, диск, который будет включать в себя первый эпизод The Lost and Damned и второй эпизод The Ballad of Gay Tony, эксклюзивно для Xbox 360.

«Либерти Сити – самый яркий мир в игре, который мы когда-либо создавали. Эпизодическая структура позволила нам вплетать в него истории, геймплей и новую атмсоферу, качественно другим способом», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Команда Rockstar North снова и снова превосходит саму себя, делая нечто эпическое и инновационное. Этот эпизод сосредоточен на высококачественной ночной жизни в контраст с байкерскими группировками, которые мы увидели в GTA 4 The Lost and Damned, и это дает нам много новых геймплейных возможностей».

Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будет поставляться как две игры на одном диске для Xbox 360 за 39,99$, и не будет требовать оригинальной GTA 4 для запуска.

GTA 4 The Ballad of Gay Tony выйдет на Xbox LIVE и будет стоить 19,99$ или 1600 MS, наличие оригинальной GTA IV обязательно.
Категория: GTA IV | Просмотров: 1339 | Добавил: RUS01 | Рейтинг: 2.0/1 | | Сайт-источник: http://gta-real.com
Всего комментариев: 1
1 albumlyricsaz  
0
TERI YAARI LYRICS – MILLIND GABA – Millind Gaba, King Kaazi, Aparshakti Khurana Lyrics 2020
https://lyricsmu.com/


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Мини профиль

Добро пожаловать гость

Гость
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
eaneedforspeed Design & Хостинг от uCoz